Отводы в ВУС и ЦПП изоляции
Отводы в ВУС и ЦПП изоляции - один из видов товаров, которые наша компания предлагает своим клиентам. Мы занимаемся поставкой отводов для изоляции любых видов трубопроводов, будь то трубы для наружной (воздушной) или подземной прокладки. В частности Вашему вниманию предлагаются высококачественные отводы в ВУС изоляции.
Для теплоизоляции трубопроводов при наземной, канальной и безканальной прокладке изготавливаются скорлупы и отводы в ВУС и ЦПП изоляции. Отводы в ВУС изоляции изготавливаются в виде полых цилиндров и полуцилиндров различного диаметра - от 32 мм до 1220 мм (все размеры указаны в соответствии с ТУ № 2254-234-10480596-2001). Изделия изготавливаются также с гидроизоляционным покрытием из фольги, стеклопластика или иного материала. Для лучшей стыковки торцы изделий изготовлены в четверть, и можно утверждать, что наши отводы в ВУС и ЦПП изоляции станут надежным дополнением при оборудовании Вашего трубопровода.
Отводы в ВУС изоляции изготавливаются с использованием оборудования высокого давления для производства ППУ и пресс-формы для производства. Работы с ППУ проводятся по следующим технологиям: напыление ППУ - производится на любые поверхности слоем от 3-х см (применяется при теплоизоляции стен, перекрытий, крыш, трубопроводов и т.д.) и заливка в формы - для теплоизоляции стен зданий, перекрытий, полов и др. объектов изготавливаются плиты 1200х600мм с толщиной от 30 до 50 мм.
Выбор технологических особенностей вспомогательного оборудования для трубопровода, а именно отводов в ВУС изоляции, не случаен. Главными преимуществами теплоизоляции посредством ППУ являются: низкая трудоемкость монтажа, возможность многоразового использования, быстрый доступ к поврежденным участкам труб - свищам и трещинам. Установленные на трубопроводы скорлупы и отводы в ВУС и ЦПП изоляции крепятся с помощью металлических или полипропиленовых хомутов или стяжек.
Заказывая у нас индивидуальные отводы в ВУС изоляции, Вы можете предоставить на рассмотрение свои технические требования, по которым изделия из пенополиуретана изготавливаются для теплоизоляции любого диаметра трубопровода и с изменением толщины стенки теплоизоляции. Также возможно изготовление нестандартных изделий любой конфигурации (в частности, отводов в ВУС и ЦПП изоляции).